Vorstand

bbv-logo
Home Weiter
Ehrenvorsitzender Herbert Franke
Fliederweg 10
96215 Lichtenfels
franke@wscomdesign.de
Fon : 09571/70710
Ehrenvorsitzender Jürgen Vogel
Bleyerstr. 14
95500 Heinersreuth
vogel.sen@web.de
Fon : 0921/44632
1. Vorsitzender Reiner Hoffmann
Eichenweg 51
96149 Breitengüßbach
hoffmann.reiner53@web.de
Fon : 09544/2689
Fon2: 0152/24409244
2. Vorsitzender Erik Nöchel
Cosima-Wagner-Str. 25
95444 Bayreuth
erik.noechel@bbv-online.de
Fon : 0160/7556182
Finanzreferent Norbert Geißner
Richard-Wagner-Str. 42a
95444 Bayreuth
norbert.geissner@bbv-online.de
Fon : 0921/5160440
Fon2: 0171/4825598
Sportreferent Herren Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27
95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900
Fon2: 0151/54855402
Sportreferent Damen Meinhard Madinger
Lönsstr. 17
96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173
Fon2: 0172/9463592
Jugendreferent Michael Kunz
Oberer Kapellberg 10
96103 Hallstadt
coachmichl@gmx.de
Fon : 0951/72211
Fon2: 0171/2665066
Trainerreferent Norbert Nicklas
Sophienthal 89
95466 Weidenberg
nyppsiss@pronics.de
Fon : 09278/985636
Fon2: 0151/16262155
Schiedsrichterreferent Michael Düthorn
Am Reuthersbach 7
96120 Bischberg
m.duethorn@freenet.de
Fon : 0163/6392318
Schulsportreferent Kerstin Högen
Viktor von Scheffelstr. 8
96049 Bamberg
kerstin.hoegen@t-online.de
Fon : 0951/5190482
Fon2: 01525 3127045
Minireferent Martina Förner
Bockgasse 14a
96164 Kemmern
nina.foerner@pertinereadkemmern.de
Fon : 09544/981498
Fon2: 0179/4908048
Jugend Beisitzer 1 Trudel Eismann-Herbst
Forchheimer Str. 7
91330 Eggolsheim
Fon : 09545/7742
Jugend Beisitzer 2 Marco Nestmann
Weiherweg 17a
96199 Zapfendorf
nemazap@gmx.de
Fon : 09547/233
Fon2: 0172/9533027
Jugendlehrgänge (Abrechung) Udo Schilling
Kloster-Langheim-Str. 14
96050 Bamberg
udo@schilling.net
Fon : 0170/4819352
Vorsitzender der Rechtskammer Wolfgang Hörnlein
Kasernenstr. 14
96450 Coburg
jack@bbc-coburg.com
Fon2: 0151/25306123
SR-Einsatzleiter West Michael Schilling
Holzgartenstr. 13
96050 Bamberg
sr-west@online.de
Fon : 0951/9329568
Fon2: 0170/8805785
SR-Einsatzleiter Ost Detlef Dittrich
(auf Anfrage)
96175 Pettstadt
sr-ost@online.de
Fon : 09545 338384
Fon2: 0176/43903259
Archivar Klaus Ullmann
Adolf-Kolping-Str. 5
96050 Bamberg
klaus.ullmann@web.de
Fon : 0951/9320020
Fax : 0951/93200217

horizontal rule

Impressum - Disclaimer - Privacy - Stand: 24.05.2018