Vereine

bbv-logo
Zurück Home Weiter
Brose Baskets e.V.
BRO
0240460
Brose Baskets Geschäftsstelle
Kornstr. 20
96050 Bamberg
info@brosebaskets.de
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
0240401
Michael Schilling
Holzgartenstr. 13
96050 Bamberg
Basketball@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568
Fon2: 0170/8805785
Post-SV Bamberg
POST
0240403
Klaus Bertelmann
Am Luitpoldhain 29
96050 Bamberg
Klaus.Bertelmann@postsportverein.de
Fon : 0170/8566655
TSG 2005 Bamberg
TSG
0240405
Wolfgang Franke
Altenburger Strasse 31
96047 Bamberg
bw-franke@t-online.de
Fon : 0951/203410
Fon2: 0179/5102975
TTL Basketball Bamberg
TTL
0240436
TTL BB Bamberg, K. Linsner
Ernst-Zinner-Str. 29
96052 Bamberg
info@ttl-basketball-bamberg.de
Fon : 0176 63170758
1. FC Baunach
BAU
0240406
Jörg Mausolf
Am Ellersgraben 16
96148 Baunach
joerg.mausolf@freenet.de
Fon : 0171/4504590
BBC Inviniti Bayreuth
BT
0240455
BBC Geschäftstelle D. Renner
Brunnenstr. 7
95444 Bayreuth
geschaeftsstelle@bbc-bayreuth.de
Fon2: 0162/25728206
BSC Saas Bayreuth
SAAS
0240434
Martin Schmidt
Nenntmannsreuth 28
95460 Bad Berneck
schmidt.martin@gmail.com
Fon : 0176/99888837
Bischberg Baskets
BISH
0240461
James Brice
Traubweg 3
96120 Bischberg
James.Brice@bandtmarketing.com
Fon : 0172/8196664
TSV Breitengüßbach
BREI
0240408
Florian Dörr
Fichtenweg 4
96149 Breitengüßbach
florian.doerr.tsv@gmail.com
Fon : 0151/24087106
Fon2: 09544/987520
TSV Burgwindheim
BURG
0240432
Bernd Plikat
Gundermannstr. 2
96154 Burgwindheim
bernd-plikat@t-online.de
Fon : 09551/795
Fon2: 0176-55375937
BBC Coburg
CO
0240409
Wolfgang Hörnlein
Kasernenstr. 14
96450 Coburg
jack@bbc-coburg.com
Fon : 0151/25306123
TSV Ebermannstadt
EBS
0240411
Thomas Krauß
Hauptstr. 33
91320 Ebermannstadt
tsv-ebs@basketball-ebs.de
Fon : 09194/5969
Fon2: 0172 8475985
BBC Eckersdorf
ECK
0240472
Barbara Seiler
Georg-Besold-Str. 8
96142 Hollfeld
barbara.seiler@basketball-eckersdorf.de
Fon : 09274/909107
Fon2: 0176/21726691
DJK Eggolsheim
EGG
0240412
Alexander Roppelt
Schillerstr. 8
91330 Eggolsheim
alexheiner89@gmail.com
Fon : 09545/1652
Fon2: 01578-9614051
VfB Forchheim
FO
0240462
Josef Heilmann
Forchheimer Str. 19
91353 Hausen
heilmann.josef@web.de
Fon : 09191 978479
Fax : 09191 979504
SV Gundelsheim
GUND
0240414
Wolfgang Eminger
Westliche Ringstr. 35
96153 Gundelsheim
basketball@sv-gundelsheim.de
Fon : 0951/43149
TSV Hof
HO
0240417
Karsten Tilberg
Robischbachweg 27
95030 Hof
k.tillberg@web.de
Fon : 01746670505
SC Kemmern
KEM
0240419
Martina Förner
Bockgasse 14a
96164 Kemmern
nina.foerner@pertinereadkemmern.de
Fon : 09544/981498
Fon2: 0179/4908048
Maintal Baskets Hassberge
MBH
0250583
Harald Mantel
Ilbinc-Str. 4
97478 Knetzgau
harald.mantel@freenet.de
Fon : 09527/7541
Fon2: 0151/58112949
TS Kronach
KC
0240420
Meinhard Madinger
Lönsstr. 17
96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173
Fon2: 0172/9463592
ATS Kulmbach
KU
0240421
Peter Fraas
Krähenwinkel 21
95326 Kulmbach
bbfraas@gmx.de
Fon : 09221/7278
Fon2: 0179/6369687
BBF Küps
KÜPS
0240470
Hans-Joachim Weise
Nelkenweg 14
96328 Küps
jo.weise@linnik.de
Fon : 0176-63107649
TS Lichtenfels
LIF
0240423
Achim Nyirö
Abt-Hemmerlein-Str. 24
96215 Lichtenfels
achim@uzf.de
Fon : 0175/8644541
BG Litzendorf
LITZ
0240444
Stephan Möller
Am Kayweg 11
96123 Litzendorf
basketball@bg-litzendorf.de
Fon : 0178/8895929
TSV Ludwigsstadt
LUD
0240424
Günter Schwab
Thünahofer Str. 53
96337 Ludwigsstadt
schwalud@t-online.de
Fon : 09263/7859
Fon2: 09281/409226
ATSV Nordhalben
NORD
0240425
Josef Daum
Blumenstr. 24 b
96365 Nordhalben
daum_josef@t-online.de
Fon : 09267/1575
Fon2: 09267/914040
RSC Oberhaid
OHD
0240437
Jürgen Christa
Mittelweg 2
96173 Oberhaid
juergen.christa@gmx.de
Fon : 09503/8769
Fon2: 0151 63436784
SV Pettstadt
PETT
0240447
Stefan Philipp
Hauptstr. 32
96175 Pettstadt
basketball@sv-pettstadt.de
Fon : 09502/1639
Fon2: 0173/9690287
SpVgg Rattelsdorf
RATT
0240428
Katja Aumüller
Veitsbergblick 14
96179 Rattelsdorf
katjaaumueller@gmx.net
Fon : 0170/4782435
SG Regnitzlosau
REGL
0240442
Bruno Rauh
Trogenau 1
95194 Regnitzlosau
bruno.rauh@t-online.de
Fon : 09294/1211
Regnitztal Baskets
BGR
0240464
Michl Junge
Laurenzistr. 2
96129 Strullendorf
michl.junge@t-online.de
Fon : 09543/40486
Fon2: 0171/4774252
TSV Staffelstein
STAF
0240476
Michael Bornschlegel
St.-Johannes-Ring 36
96231 Bad Staffelstein
Michael_bornschlegel@yahoo.de
Fon : 09573/222072
Fon2: 0160/8485300
SV Weidenberg
WEID
0240430
Sergej Zamerin
Karl-Marx-Str. 5
95444 Bayreuth
sergej.zamerin@wibizu.de
Fon : 0151 21201987
TV Weismain
WEIS
0240450
Dominik Büttner
Zum Kalkberg 7
96260 Weismain
basketball@tv-weismain.de
Fon : 095751565
Fon2: 017630355542
ASV Wunsiedel
WUN
0240451
Victor Clauss
Jean-Paul-Str. 3
95163 Weißenstadt
v.clauss@asv-wunsiedel.de
Fon : 09253/976317
Fon2: 0160-8831156
SV Zapfendorf
ZAPF
0240431
Magda Kurz
Wiesenweg 13
96199 Zapfendorf
mukkurz@gmx.de
Fon : 09547/1027
 

horizontal rule

Impressum - Disclaimer - Privacy - Stand: 23.10.2018