Teams

bbv-logo
Zurück Home Weiter
DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK 2
Michael Schilling H2.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
Post-SV Bamberg
POST (schwarz/schwarz)
Jochen Geigerhilk jochen@geigerhilk.de
Fon : 0160/94842917
TTL Basketball Bamberg 2
TTL 2 (rot/rot)
Klaus Linsner buero@ttl-basketball-bamberg.de
Fon : 0176 63170758
1. FC Baunach 2
BAU 2 (grün/grün)
Claus Meixner claus.meixner@freenet.de
Fon : 0175/4068543
Bischberg Baskets
BISH (weiß/weiß)
Tobias Haßfurter tobias.hassfurther@gmx.de
Fon : 0179 8936960
BBC Eckersdorf
ECK (blau/blau)
Barbara Seiler barbara.seiler@basketball-eckersdorf.de
Fon : 09274/909107, 0176/21726691
BG Litzendorf 2
LITZ 2 (blau/blau)
Florian Schmidt florian.4ontour@t-online.de
Fon : 0151 51330535
RSC Oberhaid
OHD (schwarz/schwarz)
Dominik Christa dominikchrista@web.de
Fon : 0151 25497272
SV Pettstadt
PETT (schwarz/schwarz)
Christopher Flügel basketball@sv-pettstadt.de
Fon : 0170/1056124
SpVgg Rattelsdorf
RATT (blau/blau)
Patrick Loskarn 1.mannschaft@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 0176/61532194
TSV Staffelstein
STAF (weiß/weiß)
Johannes Schoger johannes.schoger@gmx.net
Fon : 0176/53675158

Bezirksoberliga Damen

Spielleiter
BOD
Meinhard Madinger
Lönsstr. 17, 96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
DJK Don Bosco Bamberg 3
DJK 3 (gelb/gelb)
Michael Schilling D3.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
SC Kemmern 3
KEM 3 (grün/grün)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
TS Kronach
KC (blau/blau)
Meinhard Madinger m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
BG Litzendorf 2
LITZ 2 (blau/blau)
Ann-Katrin Ruff ann-katrin.ruff@gmx.de
Fon : 0151 59483140
RSC Oberhaid
OHD (grün/grün)
Jürgen Christa juergen.christa@gmx.de
Fon : 09503/8769, 0151 63436784

Bezirksliga Herren

Spielleiter
BLH
Fabian Eichmeier
Emil-Warburg-Weg 32, 95447 Bayreuth
fabian.eichmeier@campus.lmu.de
Fon : 0178/9751390
BBC Bayreuth 3
BT 3 (schwarz/schwarz)
Maximilian Grethe maxgrethe1@gmail.com
Fon : 0170/5825624
BSC Saas Bayreuth
SAAS (schwarz/schwarz)
Martin Schmidt schmidt.martin@gmail.com
Fon : 0176/99888837
TSV Breitengüßbach 3
BREI 3 (gelb/gelb)
Wolfgang Goppert w.goppert@gmx.de
Fon : 0951/44773
TSV Ebermannstadt
EBS (blau/blau)
Dieter Hauser headcoach@basketball-ebs.de
Fon : 09545/50542, 0177/2609641
DJK Eggolsheim 2
EGG 2 (weiß/weiß)
Konstantin Roppelt konstiroppelt@web.de
, 0176-47755254
TSV Hof
HO (schwarz/schwarz)
Karsten Tillberg tsvhof.basketball@gmail.com
Fon : 0174 6670505
TS Kronach
KC (blau/blau)
Meinhard Madinger m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
TS Lichtenfels
LIF (orange/orange)
Achim Nyirö achim@uzf.de
Fon : 0175/8644541
SpVgg Rattelsdorf 2
RATT 2 (weiß/schwarz)
Björn Schultze 2.mannschaft@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 01511 2698351
Regnitztal Baskets 3
BGR 3 (silber/silber)
Jürgen Stäudler juergen.staeudler@gmail.com
Fon : 0170/3064631

Bezirksliga Damen

Spielleiter
BLD
Meinhard Madinger
Lönsstr. 17, 96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
1. FC Baunach
BAU (schwarz/schwarz)
Claus Meixner claus.meixner@freenet.de
Fon : 0175/4068543
BBC Bayreuth 2
BT 2 (schwarz/schwarz)
Kristina Königsreuter kristina.koenigsreuter@t-online.de
Fon : 0151 - 70 854 686
BBC Coburg
CO (rot/rot)
Frauke Stüber fraukemueller2@gmx.de
Fon : 0176 56951220
DJK Eggolsheim
EGG (weiß/weiß)
Tamina Kinzel eggolsheim-damen@gmx.de
Fon : 0151 65074096
ATS Kulmbach
KU (blau/blau)
Peter Fraas bbfraas@gmx.de
Fon : 09221/7278, 0179/6369687
BBF Küps
KÜPS (orange/orange)
Andreas Neubauer a.neubauer55@gmail.com
Fon : 0151-52531114
TSV Ludwigsstadt
LUD (weiß/weiß)
Antonia Lindig Antonia.Lindig@gmx.de
Fon : 0176 47321228
RSC Oberhaid 2
OHD 2 (weiß/weiß)
Daniel Muck Oberhaid.rsc.basketball@gmail.com
Fon : 09503 358094, 0151 46658718

Bezirksklasse Herren

Spielleiter
BKH
Klaus Bertelmann
Am Luitpoldhain 29, 96050 Bamberg
Klaus.Bertelmann@postsportverein.de
Fon : 0170/8566655
DJK Don Bosco Bamberg 3
DJK 3
Michael Schilling H3.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
Post-SV Bamberg 2
POST 2 (schwarz/schwarz)
Philipp Smith philipp.smith@web.de
Fon : 0171/4864721
1. FC Baunach 3
BAU 3 (grün/grün)
Claus Meixner claus.meixner@freenet.de
Fon : 0175/4068543
Bischberg Baskets 2
BISH 2 (rot/rot)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
SV Gundelsheim
GUND (weiß/weiß)
Stefan Friedrich basketball@sv-gundelsheim.de
Fon : 015779832869
Maintal Baskets Hassberge
MBH (blau/blau)
Harald Mantel harald.mantel@freenet.de
Fon : 09527/7541, 0151/58112949
BBF Küps
KÜPS (blau/blau)
Andreas Neubauer a.neubauer55@gmail.com
Fon : 0151-52531114
BG Litzendorf 3
LITZ 3 (blau/blau)
Arne Schliefer arne.zoerb@googlemail.com
Fon : 0177/4547150
TSV Ludwigsstadt
LUD (rot/rot)
Michael Jasmund michaeljasmund@gmx.de
Fon : 0170 4328359
SV Pettstadt 2
PETT 2 (schwarz/schwarz)
Thomas Flügel basketball@sv-pettstadt.de
Fon : 09502/1657, 0160 97209350
TV Weismain
WEIS (blau/weiß)
Paul Göhl diemaler.paul@gmail.com
Fon : 09575 345, 0162 4386874
ASV Wunsiedel
WUN (rot/rot)
Florian Vates florianvates@web.de
Fon : 0151-67219821

Kreisliga Herren A

Spielleiter
KLHA
Siegfried Jantsch
Breiter Rain 33, 95448 Bayreuth
jantsch.basketball@web.de
Fon : 0921/1635738, 0921/88550
Fax : 01212/568075186
FC Eintracht Bamberg
FCEB (weiß/weiß)
Christopher Neudecker c.neudecker@fce2010.de
Fon : 0179/3738088
Post-SV Bamberg 3
POST 3 (gelb/gelb)
Michael Söllner michi.soellner_1928@web.de
Fon : 0151 10790385
TSV Breitengüßbach 4
BREI 4 (schwarz/schwarz)
Manuel Förtsch manuel.foertsch@t-online.de
Fon : 09544/987321, 0151/21298040
SV Gundelsheim 2
GUND 2 (blau/blau)
Wolfgang Eminger basketball@sv-gundelsheim.de
Fon : 0951/43149, 0175-7276454
ATS Kulmbach 2
KU 2 (blau/blau)
Niklas Jungbauer junikl@web.de
Fon : 0176/62491373
ATSV Nordhalben
NORD (schwarz/schwarz)
Thomas Wolf xundsoweiterx@aol.com
Fon : 01716046523
RSC Oberhaid 3
OHD 3 (gelb/gelb)
Michael Stretz mail@michael-stretz.de
Fon : 0163 6967693

Kreisliga Herren B

Spielleiter
KLHB
Siegfried Jantsch
Breiter Rain 33, 95448 Bayreuth
jantsch.basketball@web.de
Fon : 0921/1635738, 0921/88550
Fax : 01212/568075186
TTL Basketball Bamberg 4
TTL 4 (rot/rot)
Laura Stelzer laura.stelzer@gmx.net
Fon : 0176/20395790
BBC Coburg 3
CO 3
Leon Kräußlich LeonKra@hotmail.com
Fon : 0175/1638824
ATS Kulmbach 3
KU 3 (schwarz/schwarz)
Niklas Jungbauer junikl@web.de
Fon : 0176/62491373
RSC Oberhaid 2
OHD 2 (rot/rot)
Jürgen Christa juergen.christa@gmx.de
Fon : 09503/8769, 0151 63436784
Regnitztal Baskets 4
BGR 4 (rot/rot)
Georg Bleisteiner georg.bleisteiner@regnitztal-baskets.de
Fon : 0175/1905707
SV Weidenberg
WEID (weiß/weiß)
Dr. Markus Lang mlang.svw.basketball@gmail.com
Fon : 0160/7048000
SV Zapfendorf
ZAPF (grün/grün)
Magda Kurz magdakurz@gmx.de
Fon : 09547/1027

Senioren Ü35 Herren

Spielleiter
S35M
Erik Nöchel
Cosima-Wagner-Str. 25, 95444 Bayreuth
erik.noechel@bbv-online.de
Fon : 0160/7556182
TSV Breitengüßbach
BREI (gelb/gelb)
Jonas Wiese jonas@wiesenpost.de
Fon : 0176/24928087
TS Lichtenfels
LIF (orange/orange)
Achim Nyirö achim@uzf.de
Fon : 0175/8644541
SpVgg Rattelsdorf
RATT
Sebastian Anwander ue40@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 0151 61476388

Senioren Ü40 Herren

Spielleiter
S40M
Erik Nöchel
Cosima-Wagner-Str. 25, 95444 Bayreuth
erik.noechel@bbv-online.de
Fon : 0160/7556182
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Manuel Becher manuel.becher@bayreuth-tourismus.de
Fon : 0175 7202511
SpVgg Rattelsdorf
RATT
Oliver Jacob ue40@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 0177/7384898

Senioren Ü45 Herren

Spielleiter
S45M
Erik Nöchel
Cosima-Wagner-Str. 25, 95444 Bayreuth
erik.noechel@bbv-online.de
Fon : 0160/7556182
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Michael Vogel mzvogel@web.de
Fon : 0921/514644, 0171/4585027
TSV Breitengüßbach
BREI (gelb/gelb)
Hans-Jürgen Uch hjuch@gmx.de
Fon : 09542/7254, 01575 7475678
BBC Coburg
CO (gelb/gelb)
Germar Pflug germarpflug@web.de
Fon : 0176/23307415
DJK Eggolsheim
EGG (gelb/gelb)
Martin Schmidt dr.m.c.schmidt@gmx.de
Fon : 09545-4413359, 0170-7224985

Senioren Ü50 Herren

Spielleiter
S50M
Erik Nöchel
Cosima-Wagner-Str. 25, 95444 Bayreuth
erik.noechel@bbv-online.de
Fon : 0160/7556182
TSG 2005 Bamberg
TSG (orange/orange)
Wolfgang Franke bw-franke@t-online.de
Fon : 0951/203410, 0179/5102975
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Michael Vogel mzvogel@web.de
Fon : 0921/514644, 0171/4585027
TSV Breitengüßbach
BREI (gelb/gelb)
Hans-Jürgen Uch hjuch@gmx.de
Fon : 09542/7254, 01575 7475678

Bezirksoberliga U20 männlich

Spielleiter
U20M1
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U20m1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
TSV Breitengüßbach
BREI (schwarz/schwarz)
Markus Walker m-walker@gmx.de
Fon : 0177/3256735

Bezirksoberliga U20 weiblich

Spielleiter
U20W1
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U20w1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
SC Kemmern
KEM (grün/grün)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933

Bezirksoberliga U18 männlich

Spielleiter
U18M1
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U18m1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
TTL Basketball Bamberg
TTL (rot/rot)
Udo Schilling udo@schilling.net
Fon : 0170/4819352
TTL Basketball Bamberg 2
TTL 2 (rot/rot)
Steven Tieke Ojoo st.ojoo@gmail.com
Fon : 0152 34540725
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Maximilian Grethe maxgrethe1@gmail.com
Fon : 0170/5825624
Regnitztal Baskets
BGR (rot/rot)
Jürgen Stäudler juergen.staeudler@gmail.com
Fon : 0170/3064631

Bezirksliga U18 männlich

Spielleiter
U18M2
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
TSV Breitengüßbach
BREI (schwarz/schwarz)
Hans-Jürgen Uch hjuch@gmx.de
Fon : 09542/7254, 01575 7475678
DJK Eggolsheim
EGG (blau/blau)
Julian Roppelt julian-roppelt@hotmail.de
Fon : 0174-9077548
Maintal Baskets Hassberge
MBH (schwarz/schwarz)
Harald Mantel harald.mantel@freenet.de
Fon : 09527/7541, 0151/58112949
TS Kronach
KC (blau/blau)
Meinhard Madinger m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592

Bezirksklasse U18 männlich

Spielleiter
U18M3
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
Post-SV Bamberg
POST (gelb/gelb)
Michael Söllner michi.soellner_1928@web.de
Fon : 0151 10790385
1. FC Baunach
BAU (grün/grün)
Claudia Helbing helbing.claudia@t-online.de
Fon : 01713897525
BBC Coburg
CO (grün/grün)
Jessica Faye Miller jessica.miller@bbc-coburg.com
Fon : 01577 3723256
ATS Kulmbach
KU (blau/blau)
Niklas Jungbauer junikl@web.de
Fon : 0176/62491373
SV Pettstadt
PETT (weiß/weiß)
Stefan Philipp basketball@sv-pettstadt.de
Fon : 09502/1639, 0173/9690287
SpVgg Rattelsdorf
RATT
Christian Heidenreich christian.heidenreich.home@gmail.com
Fon : 09547 509089, 0171 8953711
ASV Wunsiedel
WUN (rot/rot)
Florian Vates florianvates@web.de
Fon : 0151-67219821

Bezirksoberliga U18 weiblich

Spielleiter
U18W1
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U18w1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Kristina Königsreuter kristina.koenigsreuter@t-online.de
Fon : 0151 - 70 854 686
SC Kemmern
KEM
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933

Bezirksoberliga U16 männlich

Spielleiter
U16M1
Erik Nöchel
Cosima-Wagner-Str. 25, 95444 Bayreuth
erik.noechel@bbv-online.de
Fon : 0160/7556182
TTL Basketball Bamberg 2
TTL 2 (rot/rot)
Dieter Hofmann hofmann@ttl-basketball-bamberg.de
Fon : 0176/83681308
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Laszlo Jahrsdörfer laszlo.jahrsdoerfer@web.de
Fon : 09324 2326
TSV Breitengüßbach
BREI
Timo Fuchs timo.fux@web.de
Fon : 0177 3953856
BBC Coburg
CO (rot/rot)
Lucas Ender lucasender101@gmail.com
Fon : 0160 566727
RSC Oberhaid
OHD (gelb/schwarz)
Robert Weis robertweis81@me.com
Fon : 0151-19541923
SV Weidenberg
WEID (schwarz/schwarz)
Jörg Engelbrecht joergengelbrecht@gmx.de
Fon : 0170/2266764

Bezirksliga U16 männlich

Spielleiter
U16M2
Erik Nöchel
Cosima-Wagner-Str. 25, 95444 Bayreuth
erik.noechel@bbv-online.de
Fon : 0160/7556182
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Geschäftsstelle M. Schilling U16m1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
BBC Bayreuth 2
BT 2 (schwarz/schwarz)
Cagatay Kocoglu cagataykocoglu@gmail.com
Fon : 0177 878 80
Bischberg Baskets
BISH (rot/rot)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
BBC Coburg 2
CO 2 (blau/blau)
Lucas Ender lucasender101@gmail.com
Fon : 0160 566727
DJK Eggolsheim
EGG (weiß/weiß)
Hagen Rothe hagenrothe@gmx.de
ATS Kulmbach
KU (schwarz/schwarz)
Markos Papadimitriou marko.papadimitriou@web.de
Fon : 0160 778602
SpVgg Rattelsdorf
RATT (blau/blau)
Jens Aumüller U16@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 0171/2974348
TSV Staffelstein
STAF (rot/rot)
Johannes Schoger johannes.schoger@gmx.net
Fon : 0176/53675158

Bezirksoberliga U16 weiblich

Spielleiter
U16W1
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK 2
Michael Schilling U16w2.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
DJK Eggolsheim
EGG (rot/rot)
Astrid Amon-Bollenbeck astridamon@aol.com
Fon : 09545-443750, 0170-8851751

Bezirksoberliga U14 männlich A

Spielleiter
U14M1A
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U14M1.2122@djk-bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
TTL Basketball Bamberg 3
TTL 3 (rot/rot)
Saskia Gese saskiagese@yahoo.com
Fon : 0176 75858193
BBC Bayreuth 2
BT 2 (schwarz/schwarz)
Julius Greissiger julius.greissinger@gmx.de
Fon : 0178 717 6978
SC Kemmern
KEM (grau/grau)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933

Bezirksoberliga U14 männlich B

Spielleiter
U14M1B
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
1. FC Baunach
BAU (grün/grün)
Claudia Helbing helbing.claudia@t-online.de
Fon : 01713897525
TSV Breitengüßbach
BREI (rot/rot)
Kaspar Nikol Kaspar.Nicol@freak-city.de
Fon : 0176 57919035
SC Kemmern 2
KEM 2 (grau/grau)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
RSC Oberhaid
OHD (schwarz/schwarz)
Stefan Köhler st1977koehler@gmail.com
Fon : 09503-5045625, 0151-67111594

Bezirksklasse U14 männlich A

Spielleiter
U14M3A
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
Bischberg Baskets
BISH (blau/blau)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
BBC Coburg
CO (blau/blau)
Lucas Ender lucasender101@gmail.com
Fon : 0160 566727
DJK Eggolsheim
EGG (weiß/weiß)
Iris Amon-Jäger irisla@gmx.net
Fon : 09545/8877, 0175-4018125
SC Kemmern 3
KEM 3 (grau/grau)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
BG Litzendorf
LITZ (schwarz/schwarz)
Stephan Möller basketball@bg-litzendorf.de
Fon : 0178/8895929
SpVgg Rattelsdorf
RATT (blau/blau)
Hannes Fuchs U14@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 0177 3537821
Regnitztal Baskets
BGR
Giulio Hellmann giuliohellmann@web.de
Fon : 0163/3726873

Bezirksklasse U14 männlich B

Spielleiter
U14M3B
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
TS Kronach
KC (grün/grün)
Meinhard Madinger m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
ATS Kulmbach
KU (blau/blau)
Holger Wiesner wiesner.kulmbach@freenet.de
Fon : 0171/5008957
TSV Ludwigsstadt
LUD (grün/schwarz)
Günter Schwab schwalud@t-online.de
Fon : 09263/7859, 09281/409226
SV Pettstadt
PETT (hellblau/hellblau)
Detlef Dittrich det.dittrich@online.de
, 0175 5914066
SV Weidenberg
WEID (schwarz/schwarz)
Maximilian Wiesnet maximilian.wiesnet@gmx.de
Fon : 0176 75643149
TV Weismain
WEIS (blau/blau)
Sophia Bornschlegel bornschlegel@t-online.de
Fon : 09575 981867
SV Zapfendorf
ZAPF (orange/orange)
Marco Nestmann nemazap@gmx.de
Fon : 09547/233, 0172/9533027

Bezirksoberliga U14 weiblich

Spielleiter
U14W1
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK 2
Michael Schilling U14w2.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
BBC Coburg
CO (weiß/weiß)
Janine Difour janine.difour@bbc-coburg.com
Fon : 0172/7739667
SV Weidenberg
WEID (weiß/weiß)
Norbert Nicklas nyppsiss@pronics.de
Fon : 09278/985636, 0175/4832832
TV Weismain
WEIS (blau/blau)
Sophia Bornschlegel bornschlegel@t-online.de
Fon : 09575 981867

Bezirksoberliga U12

Spielleiter
U12M1
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U12m1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
TTL Basketball Bamberg
TTL (rot/rot)
Laura Stelzer laura.stelzer@gmx.net
Fon : 0176/20395790
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Alina Hering alina.hering@weiden-basketball.com
Fon : 0175 967 9404
SC Kemmern
KEM (grün/grün)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
Regnitztal Baskets
BGR
Giulio Hellmann giuliohellmann@web.de
Fon : 0163/3726873

Bezirksliga U12

Spielleiter
U12M2
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
1. FC Baunach
BAU (weiß/weiß)
Claudia Helbing helbing.claudia@t-online.de
Fon : 01713897525
BBC Bayreuth 2
BT 2 (schwarz/schwarz)
Reiner Koch reiner.koch69@gmx.de
Fon : 0162 746 4791
BBC Bayreuth 3
BT 3 (schwarz/schwarz)
Alina Hering alina.hering@weiden-basketball.com
Fon : 0175 967 9404
TSV Ebermannstadt
EBS (rot/rot)
Thomas Wiese U12@basketball-ebs.de
Fon : 09194 / 724958, 0162 / 2372898
Maintal Baskets Hassberge
MBH (schwarz/schwarz)
Harald Mantel harald.mantel@freenet.de
Fon : 09527/7541, 0151/58112949
RSC Oberhaid
OHD (gelb/gelb)
Julius, Walrapp Juwaltrapp@hotmail.com
Fon : 01575 1212130

Bezirksklasse U12 A

Spielleiter
U12M3A
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
BBC Bayreuth 4
BT 4 (schwarz/schwarz)
Alina Hering alina.hering@weiden-basketball.com
Fon : 0175 967 9404
TSV Hof
HO (rot/rot)
Karsten Tillberg tsvhof.basketball@gmail.com
Fon : 0174 6670505
TS Kronach
KC (grau/grau)
Meinhard Madinger m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
ATS Kulmbach
KU (blau/blau)
Tobias Rodel tobias@atskulmbach-schwimmen.de
Fon : 0163 2609507
SV Weidenberg
WEID
Andreas Rex arexausmd@aol.com
Fon : 0163/3619037

Bezirksklasse U12 B

Spielleiter
U12M3B
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK 2
Michael Schilling U12w2.2021@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
1. FC Baunach 2
BAU 2 (grün/grün)
Claudia Helbing helbing.claudia@t-online.de
Fon : 01713897525
Bischberg Baskets
BISH (blau/blau)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
DJK Eggolsheim
EGG (weiß/rot)
Felix Welker felix.welker96@gmx.de
Fon : 0175 7967604
Maintal Baskets Hassberge 2
MBH 2 (rot/rot)
Harald Mantel harald.mantel@freenet.de
Fon : 09527/7541, 0151/58112949
RSC Oberhaid 2
OHD 2 (weiß/weiß)
Jannik Deckelmann j-deckelmann@t-online.de
Fon : 01573 2459276
TV Weismain
WEIS (schwarz/schwarz)
Sophia Bornschlegel bornschlegel@t-online.de
Fon : 09575 981867

Bezirksklasse U12 C

Spielleiter
U12M3C
Klaus Wolf
Cosima-Wagner-Str. 27, 95444 Bayreuth
klaus.wolf@bbv-online.de
Fon : 0921/16873900, 0151/54855402
TTL Basketball Bamberg 2
TTL 2 (rot/rot)
Niklas Meinhardt niklas.meinhardt@grumei.de
, 01575 5294572
TSV Breitengüßbach
BREI (rot/rot)
Kaspar Nikol Kaspar.Nicol@freak-city.de
Fon : 0176 57919035
BBC Coburg
CO
Christoph Dittrich chrisdittrich@hotmail.com
Fon : 0157 51974484
BG Litzendorf
LITZ
Robert Wolf wokaro@t-online.de
Fon : 09505/7655, 0174 4423791
SpVgg Rattelsdorf
RATT (blau/blau)
Michael Kalb U12.1@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 0151/23637577
SV Zapfendorf
ZAPF (weiß/weiß)
Marco Nestmann nemazap@gmx.de
Fon : 09547/233, 0172/9533027

Bezirksoberliga U12 weiblich

Spielleiter
U12W1
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U12w1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
SC Kemmern
KEM (grün/grün)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933

Bezirksoberliga U10

Spielleiter
U10M1
Meinhard Madinger
Lönsstr. 17, 96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U10m1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
TTL Basketball Bamberg
TTL (blau/blau)
Dieter Hofmann hofmann@ttl-basketball-bamberg.de
Fon : 0176/83681308
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Reiner Koch reiner.koch69@gmx.de
Fon : 0162 746 4791
SC Kemmern
KEM (blau/blau)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
RSC Oberhaid
OHD (schwarz/schwarz)
Melissa Christa melissa-christa@web.de
Fon : 09503/8769, 0160-1011198
Regnitztal Baskets
BGR
Daniel Köpplinger d.koepplinger2015@gmail.com
Fon : 0176/24175084

Bezirksoberliga U10 weiblich

Spielleiter
U10W1
Martina Förner
Bockgasse 14a, 96164 Kemmern
nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
DJK Don Bosco Bamberg
DJK
Michael Schilling U10w1.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
SC Kemmern
KEM (weiß/weiß)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
RSC Oberhaid
OHD (schwarz/schwarz)
Jürgen Christa juergen.christa@gmx.de
Fon : 09503/8769, 0151 63436784

Bezirksliga U10

Spielleiter
U10M2
Meinhard Madinger
Lönsstr. 17, 96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK 2
Michael Schilling U10w2.2122@DJK-Bamberg.de
Fon : 0951/9329568, 0170/8805785
TTL Basketball Bamberg 2
TTL 2 (blau/blau)
Dieter Hofmann hofmann@ttl-basketball-bamberg.de
Fon : 0176/83681308
BBC Bayreuth 2
BT 2
Uwe Glaser uwe.glaser@bbc-bayreuth.de
Fon : 0157/77293657
TSV Breitengüßbach
BREI
Timo Fuchs timo.fux@web.de
Fon : 0177 3953856
SC Kemmern 2
KEM 2
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
Regnitztal Baskets 2
BGR 2
Daniel Köpplinger d.koepplinger2015@gmail.com
Fon : 0176/24175084

Bezirksklasse U10 A

Spielleiter
U10M3A
Meinhard Madinger
Lönsstr. 17, 96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
1. FC Baunach
BAU (grün/grün)
Claudia Helbing helbing.claudia@t-online.de
Fon : 01713897525
BBC Bayreuth 3
BT 3
Bruno Kis bruno.kis@icloud.com
Fon : 0157 30 920 934
TSV Breitengüßbach 2
BREI 2
Timo Fuchs timo.fux@web.de
Fon : 0177 3953856
BBC Coburg
CO (rot/rot)
Jessica Faye Miller jessica.miller@bbc-coburg.com
Fon : 01577 3723256
TS Kronach
KC (grau/rot)
Meinhard Madinger m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
ATS Kulmbach
KU (blau/blau)
Niklas Jungbauer junikl@web.de
Fon : 0176/62491373
RSC Oberhaid 2
OHD 2 (weiß/weiß)
Jürgen Christa juergen.christa@gmx.de
Fon : 09503/8769, 0151 63436784

Bezirksklasse U10 B

Spielleiter
U10M3B
Meinhard Madinger
Lönsstr. 17, 96317 Kronach
m.madinger@web.de
Fon : 09261/2173, 0172/9463592
TSG 2005 Bamberg
TSG (rot/rot)
Wolfgang Franke bw-franke@t-online.de
Fon : 0951/203410, 0179/5102975
Bischberg Baskets
BISH (blau/blau)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
TSV Ebermannstadt
EBS (schwarz/schwarz)
Thomas Wiese u10@basketball-ebs.de
Fon : 09194 / 724958, 0162 / 2372898
Maintal Baskets Hassberge
MBH (schwarz/schwarz)
Christian Seel cee.soul@googlemail.com
Fon : 01608158468
BG Litzendorf
LITZ (blau/blau)
Markus Weber atwebman@web.de
Fon : 0160 96701304
RSC Oberhaid 3
OHD 3
Frank Luderer Ludi1907@freenet.de
Fon : 09503-505140, 0160-93822908
SpVgg Rattelsdorf
RATT (schwarz/schwarz)
Luca Scheidner U10@rattelsdorf-baskets.de
Fon : 0176 41987019

Bezirksoberliga U8 A

Spielleiter
U08M1A
Michl Junge
Laurenzistr. 2, 96129 Strullendorf
michl.junge@t-online.de
Fon : 09543/40486, 0171/4774252
TTL Basketball Bamberg
TTL
Ina Hofmann hofmann@ttl-basketball-bamberg.de
Fon : 0176 95607504
1. FC Baunach
BAU (grün/grün)
Claudia Helbing helbing.claudia@t-online.de
Fon : 01713897525
BBC Bayreuth
BT (schwarz/schwarz)
Nina Kühhorn ninakuehhorn@gmail.com
Fon : 0163 627 3357
Bischberg Baskets 2
BISH 2 (blau/blau)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
Bischberg Baskets 3
BISH 3 (weiß/weiß)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
SC Kemmern
KEM (grün/grün)
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
RSC Oberhaid
OHD (blau/blau)
Andrea Eichler andrea-strauss@gmx.de
Fon : 0171 2224910
Regnitztal Baskets
BGR (schwarz/schwarz)
Georg Bleisteiner georg.bleisteiner@regnitztal-baskets.de
Fon : 0175/1905707

Bezirksoberliga U8 B

Spielleiter
U08M1B
Michl Junge
Laurenzistr. 2, 96129 Strullendorf
michl.junge@t-online.de
Fon : 09543/40486, 0171/4774252
BBC Bayreuth 2
BT 2 (weiß/weiß)
Bruno Kis bruno.kis@icloud.com
Fon : 0157 30 920 934
Bischberg Baskets
BISH (blau/blau)
Veit Stettler v-stettler@hotmail.de
Fon : 0173/5749261
TSV Breitengüßbach
BREI
Jakob Fuchs post.jakob@gmx.de
Fon : 0176/84920243
TSV Breitengüßbach
BREI
Jakob Fuchs post.jakob@gmx.de
Fon : 0176/84920243
BBC Coburg
CO (blau/blau)
Nils Werner nils_werner@gmx.net
Fon : 01515 7249231
SC Kemmern 2
KEM 2
Martina Förner nina.foerner67@gmail.com
Fon : 09544/981498, 0176/24363933
RSC Oberhaid 2
OHD 2 (rot/rot)
Lina Prietz li2016prijuli@gmail.com
Fon : 01578 7653889
SpVgg Rattelsdorf
RATT (schwarz/schwarz)
Emilia Aumüller U8@rattelsdorf-baskets.de

horizontal rule

Impressum - Disclaimer - Privacy - Stand: 18.01.2022->->